126
Estimation :
2500 - 3000 EURPUIFORCAT : 4 présentoirs en argent 950 ‰ carrés à bords ronds moulurés reposant sur des bâtes en palissandre.
M.O: Puiforcat (poinçon E P et un canif pour différent) et signés PUIFORCAT
Paris, c.1935. Poinçon Minerve 1er titre.
22x3,5x22 cm
Poids brut : 2920 grammes