121
Estimation :
500 - 600 EURQuatre feuilles de paravent en laque de Coromandel, remontées en double portes, à décor de canards et volatiles sur le recto et d'une scène de Palais animée de personnages au verso. XIXème siècle
Hauteur : 221 Largeur : 200 cm