198
Quatre peintures sur soie, encadrées à décor de fabrique de porcelaine
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURQuatre peintures sur soie, encadrées à décor de fabrique de porcelaine
Fin XIXe, début XXe siècle 117 x 25,5 cm