197
Que rien ne vous attache sur cette terre
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURQue rien ne vous attache sur cette terre
Huile sur toile, signée en bas, Contresignée au dos
65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Que rien ne vous attache sur cette terre