100
QUIMPER ODETT
Estimation :
30.00 - 50.00 EURQUIMPER ODETTA. Vase ovoïde à petit col en céramique émaillée sur fond beige d'un profil de bretonne dans un médaillon ovale et de motifs géométriques. Signé. Hauteur : 29 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > QUIMPER ODETT