228
Estimation :
20 - 30 EURRADO Diastar
Montre bracelet de dame en acier, boîtier tonneau
Cadran à fond doré satiné, signé, à index bâtons argentés appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3 H
Mouvement automatique
Bracelet à maillons articulés avec boucle déployante signée
Dim : 31 x 27 mm - Tour de poignet : 17 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES