323
Estimation :
100 - 150 EURRADO Diastar
Montre bracelet d'homme en acier, boîtier tonneau
Cadran à fond bleu nuit, signé, à index bâtons argentés appliqués avec point luminescent pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3 H
Mouvement automatique
Bracelet à maillons articulés avec boucle déployante signée
Dim : 42 x 35 mm - Tour de poignet : 20 cm