90
Rare BAGUE-MONTRE en platine (mi
Estimation :
150.00 - 200.00 EURRare BAGUE-MONTRE en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰). Lunette torsadée, épaulée de six diamants taille 8/8, cadran crème (petites tâches), verre loupe (usures). Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés PIAGET, numérotée. Dans son écrin. Cal. : 15 mm. Doigt : 51. Poids brut : 9 g.