58
RARE CARTE DE BRETAGNE XVIIIe SIÈCLE « Gouvernement général de Bretagne par le sieur ROBERT géographe du Roy » 175
Estimation :
400.00 - 450.00 EURRARE CARTE DE BRETAGNE XVIIIe SIÈCLE "Gouvernement général de Bretagne par le sieur ROBERT géographe du Roy" 1751. (Pte acc. sur une marge) coloration d'époque. 50 x 62 cm.