168
RARE CHAPEAU DE VOYAGE DE SAMOURAI, JINGASA laqué noir, rouge et or (accidents, manques, vendu en l’état
Estimation :
220.00 - 250.00 EURRARE CHAPEAU DE VOYAGE DE SAMOURAI, JINGASA laqué noir, rouge et or (accidents, manques, vendu en l'état). Japon, XIXe siècle. Diam.: 38,5 cm