164
Rare MONTRE PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) et altuglas crant
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRare MONTRE PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) et altuglas cranté. Lunette en or jaune tressé serti de diamants taillés en roses. Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique. Signée FRINGHIAN.
Vers 1940-50. Cal.: 27 mm. Poids brut: 13,6 g.