611
Rare paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles » en platine (mi
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURRare paire de BOUCLES d'OREILLES "créoles" en platine (min. 800) entièrement pavé de diamants taille ancienne. Début du XXème siècle. Epoque ART DECO.
Diam.: 2 cm. Larg.: 0,6 cm. Poids brut : 11 g.