604
Rare SAC du SOIR en or jaune (750 millièmes) godronné à motif rayonnan
Estimation :
19000.00 - 22000.00 EURRare SAC du SOIR en or jaune (750 millièmes) godronné à motif rayonnant.
Le fermoir souligné de diamants taille brillant et serti d'un saphir cabochon de forme ovale. Intérieur en satin bleu nuit. Très légères usures.
Signé CARTIER et numéroté. Dans son coffret d'origine CARTIER.
Dim.: 15,8 x 12 x 4,2 cm.
Poids brut: 574 g.