323
Rare SAUTOIR en or gris (750 millièmes) composé d’un alignement de 326 diamants taille brillan
Estimation :
9500.00 - 10000.00 EURRare SAUTOIR en or gris (750 millièmes) composé d'un alignement de 326 diamants taille brillant.
Poids des diamants: 13 carats env.
Long.: 88 cm.
Poids brut: 33,4 g.