112
Raymond de LAFAGE (1656-1684).
Scènes de bacchanale
Paire de dessins à l'encre, plume et lavis, sur papier (piqûres).
11 x 34 cm et 10,5 x 34,5 cm.
Provenance: vente Ader, 7 décembre 1964.