49
Estimation :
400 - 600 EURRaymond LE FRANC (né en 1853).
Le Lavandou près la Favière, 1912
Huile sur toile, signé et daté en bas à droite et contresigné et localisé au dos (petits accidents).
46 x 61 cm.