147
Reflet dans un vide, 1984
Estimation :
400.00 - 600.00 EURReflet dans un vide, 1984
Huile sur toile, signée à gauche, titrée au dos et datée
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Reflet dans un vide, 1984