118
« Régate de canetons » Nommé peintre officiel de la Marine en 1918 Gouache au pochoir signée en bas à gauch
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR« Régate de canetons » Nommé peintre officiel de la Marine en 1918 Gouache au pochoir signée en bas à gauche. 32 x 43 cm Dans son cadre d'origine