44
REGROUPE LOT 45 SAITO Ei Ichi (né en 1920).
Florence, le Ponte Vecchio
Aquarelle sur papier, signée, localisée et datée 1959 en bas à droite.
35 x 31 cm.
AJOUT 42 et 43