463
Estimation :
20 - 30 EURREINACH (Salomon).
Apollo histoire générale des arts plastiques professée à l'école du louvre. Édité à Paris chez Hachette en 1918. De format in-8, cartonnage vert de l'éditeur, dos lisse. Frottements, dos insolé. Bon état.