203
« Remorqueur à Notre-Dame » Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Remorqueur à Notre-Dame » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26 x 34 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Remorqueur à Notre-Dame » Huile sur panneau, signée en bas à gauch