188
RENARD (Maurice
Estimation :
10.00 - 15.00 EURRENARD (Maurice).
Le Docteur Lerne sous-dieu. Édité à Paris chez L'édition française illustrée en 1919. De format in-8, demi tissu, pièce de titre. Envoi de l'auteur, couvertures, dos d'origine conservés, couverture et frontispice de J: Hémard. Dos insolé. Bon état.