719
RETOUR À LA FERME
Estimation :
400.00 - 500.00 EURRETOUR À LA FERME
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > RETOUR À LA FERME