170
RETOUR DE L’ENFANT PRODIGUE Gouache, signée en bas à droite 20 x 26 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRETOUR DE L'ENFANT PRODIGUE Gouache, signée en bas à droite 20 x 26 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > RETOUR DE L’ENFANT PRODIGUE Gouache, signée en bas à droite 20 x 26 cm