249
Retour des champs
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURRetour des champs
Huile sur toile, signée et datée 39 en bas à gauche
100 x 150 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Retour des champs