49.2
REVUE « XXème SIÈCLE », sous la direction de
Estimation :
200.00 - 250.00 EURREVUE « XXème SIÈCLE », sous la direction de G.di San Lazzaro, n°15, Noël 1960 (lithographie originale d 'Alfred Manessier); n°20, Noël 1962 (lithographies originales d'Alfred Manessier, Max Ernst et Enrico Baj), n°23, Mai 64, lithographie originale de Max Ernst en couverture), n°41, Décembre 1973 (lithographies originales de Hans Hartung et Robert Indiana)
Ensemble de quatre volumes