200
Robert COMBAS (1957-)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRobert COMBAS (1957-)
Personnage filmant, 2007
Feutre avec dédicace, signé et daté sur une page du catalogue d'exposition : « Robert Combas » à Vieille Eglise, St Vincent à Mérignac, 2007 24 x 29 cm