70
Estimation :
20 - 30 EURJean CLOUTIER (né en 1930) et Robert CLOUTIER (1930-2008)
Coupe ovale centrée d'un décor de coupe de fruits sur fond brun
Terre cuite émaillée polychrome, signée au dos
H : 21,5 cm - Long : 33 cm - Prof : 6 cm
(petits sauts d'émail)