90
Estimation :
10 - 20 EURROBERT (Louis de).
Comment débuta Marcel Proust. Édité à Paris chez NRF en 1925. De format in-12, broché. Edition originale, tirage limitée à 1000 exemplaires sur vélin simili cuve (n°22). Dos insolé, Très bon état général.