52
Robert WOGENSKY (1919-2019)
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURRobert WOGENSKY (1919-2019)
(d'apres un carton de)
« Trois soleils»
Tapisserie a décor abstrait tissé par l'attlier de Camille Legoueix a Aubusson
Signé « Wogensky » et monnograme de l'attleier « LC »
Numéroté 2/6
Dim : 150 x 110 cm