327
Robida, Le Voyage de
Estimation :
100.00 - 150.00 EURRobida, Le Voyage de M. Dumollet, illustrations de l'auteur. Georges Decaux sd (1883), in-4 de 111 pp cartonnage toile illustré de l'éditeur, signé
Engel et Souze, gardes illustrées, tranches rouges.
Bel exemplaire de ce titre rare.