137
Rochers à Nice Huile sur carton, signée en bas à gauche Inscription au dos « Nice – Ruba Capeu » 37 x 44 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRochers à Nice Huile sur carton, signée en bas à gauche Inscription au dos « Nice - Ruba Capeu » 37 x 44 cm