40
ROGANEAU. – Carnaval de Venise, place St Marc – Lithographie
ROGANEAU.
Carnaval de Venise, place St Marc
Lithographie
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > ROGANEAU. – Carnaval de Venise, place St Marc – Lithographie