79
Estimation :
150 - 250 EURRoger CAPRON (1922-2006)
Ensemble de trois carreaux en céramique émaillée polychrome figurant des paysans au champ
Signé sur un des carreaux en bas à gauche
16.5 x 40.5 cm (à vue)