127
Estimation :
600 - 800 EURRoger CAPRON (1922-2006)
Table basse à plateau rectangulaire en carreaux de céramique émaillée marron, orange et ocre à décor estampé de feuillages. Piétement en métal laqué blanc
Signée
39 x 104 x 41 cm