314
Estimation :
30 - 50 EURRoger GUERIN (1896-1954)
Pichet en grès à décor tournant émaillé de personnages dansant
Signé au dessous et numéroté 20-B32
H : 23 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES