364
Estimation :
50 - 100 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Assiette creuse en céramique émaillée rose foncé sur fond vert à décor de poisson. Signée. Diamètre : 22,5 cm
On joint une coupelle à décor floral émaillé brun sur fond beige (Ciboure)