348
Estimation :
20 - 30 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Boîte ronde en céramique émaillée noire sur fond sablé teinté orange à décor d'un Cupidon sur fond de ciel étoilé
Diamètre : 15,5 cm
Hauteur : 4,5 cm