358
Estimation :
20 - 30 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Lot de deux plats ronds à décor émaillé d'un poisson parmi des algues
L'un émaillé vert sur fond sablé teinté gris (accidents, fêle) Diamètre : 30,5 cm
L'autre émaillé brun sur fond sablé teinté jaune. Diamètre : 30 cm