360
Estimation :
100 - 200 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Lot de deux plats :
Un émaillé noir lustré et amati sur fond sablé teinté vert à décor de Léda et le cygne. Signé. Diamètre : 33,5 cm
L'autre à décor d'une fleur stylisée émaillée noir sur fond sablé teinté orange. Signé. Diamètre : 30