366
Estimation :
20 - 30 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Plat long en céramique à décor chantourné émaillé d'émaux bruns sur fond blanc à décor de trois biches s'abreuvant et végétaux. Signé
30 x 42,5 cm