374
Estimation :
20 - 30 EURRoger MEQUINION (1905-1985)
Plat rond en céramique à décor émaillé brun sur fond sablé teinté beige à décor de feuilles de vigne et grappes de raisin. Signé. Diamètre : 33,5 cm