250
Roland OUDOT (1897-1981)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRoland OUDOT (1897-1981)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite, craquelures 41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Roland OUDOT (1897-1981)