81
ROLAND ZOBEL (1915-2006)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURROLAND ZOBEL (1915-2006)
Important miroir en céramique émaillée et ciment à décor de frises.
Il est enserré dans un montant en métal.
Vers 1970
90 x 60 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > ROLAND ZOBEL (1915-2006)