384
ROLEX
Estimation :
9800.00 - 10000.00 EURROLEX
BRACELET MONTRE modèle "Oyster Perpetual Datejust" en or jaune (750). Lunette guillochée, cadran or, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique.
Bracelet cuir, boucle déployante.
Signée ROLEX, numérotée. Papiers datant de 2005.
Cal.: 37 mm. Poids brut : 119,7 g.