354
ROLEX
Estimation :
7000.00 - 10000.00 EURROLEX
BRACELET MONTRE modèle "Yacht Master" en acier. Lunette tournante bi-directionnelle. Cadran et lunette argentés, index points, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale rouge.
Mouvement automatique. Bracelet "Oyster", boucle déployante.
Signée ROLEX et numérotée. Ecrin, carte datant de 2010.
Cal.: 40 mm. Long.: 19 cm.