254
Rose grisé, 1988
Estimation :
25000.00 - 28000.00 EURRose grisé, 1988
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
120 x 120 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Rose grisé, 1988