125
Rottman « Rue du village », huile sur carto
Estimation :
10.00 - 20.00 EURRottman "Rue du village", huile sur carton.signé en bas à gauche et situé Nogent 1914. 31.5 x 26 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Rottman « Rue du village », huile sur carto