266
Rouet de salon en bronze doré et laque noire à décor chinoisan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURRouet de salon en bronze doré et laque noire à décor chinoisant.
Vers 1800.
Haut.: 25 cm Larg.: 35 cm Prof.: 14 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Rouet de salon en bronze doré et laque noire à décor chinoisan