6
ROYAUME DE NUMIDI
Estimation :
80.00 - 120.00 EURROYAUME DE NUMIDIE. JUBA Ier (60-46).
Denier au Temple (3,78 g). Mazard 84.
Fine patine médaillier. TTB+
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Numismatique Archéologie Arts de l'Orient > ROYAUME DE NUMIDI